Presidenti

Periodo di competenza Presidente
1 dicembre 1981 – 9 luglio 1984 Lido Pasqui – Lupa
10 luglio 1984 – 7 giugno 1990 Germano Trapassi – Bruco
8 giugno 1990 – 27 gennaio 1991 Vito Messina – Tartuca
28 gennaio 1991 – 26 aprile 1992 Pasqualino Cappelli – Pantera
27 aprile 1992 – 28 aprile 1997 Franco Semboloni – Giraffa
29 aprile 1997 – 7 maggio 2000 Ivo De Santi – Tartuca
8 maggio 2000 – 6 maggio 2002 Walter Munaretto – Chiocciola
7 maggio 2002 – 18 marzo 2004 Lorenzo Sampieri – Leocorno
19 marzo 2004 – 14 maggio 2007 Gianfranco Bimbi – Civetta
15 maggio 2007 – 8 luglio 2008 Alessandro Orlandini – Aquila
9 luglio 2008 – 19 maggio 2009 Fabio Caselli – Giraffa
20 maggio 2009 – 25 aprile 2010 Anna Carli – Valdimontone
26 aprile 2010 – 13 gennaio 2012 Piero Luigi Millozzi – Torre
13 gennaio 2012 – 11 aprile 2013 Sandro Nerli – Aquila
11 aprile 2013 – 20 gennaio 2014 Paolo Leoncini – Leocorno
20 gennaio 2014 Nicoletta Fabio – Istrice